最安全的网赌网站-十大网赌app排行榜【靠谱网站】

 
最安全的网赌网站2020-2021-1校级奖学金拟获得者公示
2021-04-01      阅读次数: 10

根据《江苏理工学院学生综合测评办法》(苏理工学〔2013〕183号)和《江苏理工学院学生奖励办法》要求,我院在学生自愿申报基础上,以公平、公正和透明为原则,评选出卓绵成等696位同学为2020-2021-1学期校级奖学金获得者,现予以公示。

公示时间:2021年4月1日至2021年4月5日下午5点之前;地点:45-2-404;联系电话:0519-86953207(刘)、0519-86953200(凌)

具体名单见附件:


2020-2021学年第一学期校级奖学金获得者统计表

学院

班级

姓名

奖学金等级

一票否决情况

备注

是否有不及格

是否有处分

体育成绩

宿舍规范分

机械

17机电1

卓绵成

一等

85.00

82

一等奖76人

机械

17机电1

王奎

一等

85.00

83

机械

17机电2

李文贤

一等

85.00

85

机械

17机电2

张宇

一等

85.00

83

机械

17机电3Z

张倩

一等

85.00

84

机械

17机电3Z

孙逸晨

一等

85.00

85

机械

17机电4Z

秦伟

一等

85.00

83

机械

17机电4Z

倪周恒

一等

85.00

83

机械

17机制1

于淞

一等

85.00

81

机械

17机制1

李春恒

一等

85.00

86

机械

17机制2

钟海防

一等

85.00

81

机械

17机制2

米家东

一等

85.00

83

机械

17机制3ZD

王苏娟

一等

85.00

84

机械

17机制4ZD

白福由

一等

85.00

85

机械

17装备

郭成

一等

85.00

83

机械

17装备

胡皓竣

一等

85.00

82

机械

18机电1

王运睿

一等

85.00

83

机械

18机电1

孟晓艳

一等

85.00

85

机械

18机电2

陈赛

一等

85.00

85

机械

18机电2

钱焓洋

一等

85.00

84

机械

18机电3Z

潘学瑞

一等

85.00

83

机械

18机电3Z

潘雨生

一等

85.00

84

机械

18机电4Z

韩格格

一等

85.00

85

机械

18机电4Z

朱怀洋

一等

85.00

84

机械

18机制1

程子龙

一等

85.00

84

机械

18机制1

吴鹏

一等

85.00

84

机械

18机制2

裴新生

一等

85.00

80

机械

18机制2

张宇

一等

85.00

85

机械

18机制3S

陈琳昊

一等

85.00

84

机械

18机制3S

王立生

一等

85.00

83

机械

18机制4ZD

于庆龙

一等

85.00

83

机械

18机制4ZD

邹静洁

一等

85.00

84

机械

18装备

李琦

一等

85.00

83

机械

18装备

姜明晶

一等

95.00

84

机械

19机电1

毛磊

一等

85.00

84

机械

19机电1

王泽坤

一等

95.00

83

机械

19机电2ZS

胡文豪

一等

85.00

83

机械

19机电2ZS

李元浩

一等

85.00

84

机械

19机电2ZS

陆泉坤

一等

85.00

85

机械

19机电3ZS

陶佳晖

一等

85.00

84

机械

19机电3ZS

高静怡

一等

95.00

85

机械

19机器人

夏天

一等

95.00

84

机械

19机器人

李佳琪

一等

95.00

84

机械

19机制1

李先通

一等

85.00

83

机械

19机制1

吴双

一等

85.00

82

机械

19机制1

李岩

一等

85.00

82

机械

19机制2

肖宇航

一等

85.00

84

机械

19机制2

孙文杰

一等

95.00

82

机械

19机制3ZD

廖炫凯

一等

85.00

84

机械

19机制4S

李昕

一等

85.00

83

机械

19机制4S

陈娟

一等

95.00

83

机械

19机制5ZS

曹梦博

一等

85.00

83

机械

19机制5ZS

王睿

一等

85.00

83

机械

19装备

高阳

一等

85.00

83

机械

19装备

陈海峰

一等

95.00

82

机械

20机电1

李琳琳

一等

85.00

83

机械

20机电1

李鹏

一等

95.00

82

机械

20机电2

沈俊杰

一等

85.00

82

机械

20机电2

李梓衡

一等

95.00

82

机械

20机电3ZD

潘嘉能

一等

95.00

82

机械

20机电4ZS

贾雨涵

一等

95.00

82

机械

20机电4ZS

凌健康

一等

95.00

83

机械

20机电5ZS

李亦帆

一等

85.00

83

机械

20机电5ZS

王锦程

一等

85.00

82

机械

20机器人1

廉欣芸

一等

85.00

82

机械

20机器人1

曹杰

一等

95.00

82

机械

20机器人2

朱坤

一等

85.00

82

机械

20机器人2

夏晨

一等

95.00

80

机械

20机制1

宋雨晨

一等

95.00

83

机械

20机制1

尹俊杰

一等

95.00

81

机械

20机制2

张鑫威

一等

95.00

82

机械

20机制2

陆俊

一等

95.00

81

机械

20机制3S

胡骏一

一等

85.00

82

机械

20机制3S

郑天然

一等

95.00

81

机械

20装备

王开峰

一等

85.00

82

机械

20装备

周陈宇

一等

95.00

81

机械

17机电1

任晗

二等

85.00

80

二等奖122人

机械

17机电1

姜伯康

二等

85.00

83

机械

17机电1

杨世杰

二等

85.00

83

机械

17机电2

张帅

二等

85.00

81

机械

17机电2

袁吴越

二等

85.00

85

机械

17机电2

宋华阳

二等

85.00

83

机械

17机电3Z

张弛

二等

85.00

85

机械

17机电3Z

丁永春

二等

85.00

84

机械

17机电3Z

孙岩

二等

85.00

84

机械

17机电4Z

宋宇航

二等

85.00

80

机械

17机电4Z

黄佳琪

二等

85.00

83

机械

17机电4Z

陈逸

二等

85.00

83

机械

17机制1

孙小尧

二等

85.00

85

机械

17机制1

周陈溶

二等

85.00

82

机械

17机制1

陶萍萍

二等

85.00

85

机械

17机制2

谷礼祥

二等

85.00

81

机械

17机制2

臧天文

二等

85.00

83

机械

17机制2

杜欣珊

二等

85.00

86

机械

17机制3ZD

姚雯迪

二等

85.00

86

机械

17机制3ZD

陈逸飞

二等

85.00

84

机械

17机制4ZD

徐颖

二等

85.00

85

机械

17机制4ZD

何睿

二等

85.00

85

机械

17机制4ZD

秦梓凯

二等

85.00

85

机械

17装备

胡文金

二等

85.00

83

机械

17装备

王笑

二等

85.00

83

机械

17装备

戴昕炜

二等

85.00

83

机械

18机电1

陈龙

二等

85.00

81

机械

18机电1

刘天文

二等

85.00

83

机械

18机电1

吴杰

二等

85.00

94

机械

18机电2

房以伟

二等

85.00

83

机械

18机电2

郝思言

二等

85.00

84

机械

18机电2

韦国庆

二等

85.00

83

机械

18机电3Z

陈龙

二等

85.00

85

机械

18机电3Z

黄浩

二等

85.00

83

机械

18机电3Z

金永辉

二等

85.00

84

机械

18机电3Z

许林杰

二等

90.00

83

机械

18机电4Z

李政

二等

85.00

84

机械

18机电4Z

潘志成

二等

85.00

83

机械

18机电4Z

张家胜

二等

85.00

84

机械

18机电4Z

张玮玮

二等

85.00

84

机械

18机制1

王成业

二等

85.00

84

机械

18机制1

吴越

二等

85.00

84

机械

18机制1

张一同

二等

85.00

84

机械

18机制2

蒋上

二等

85.00

84

机械

18机制2

刘慧

二等

85.00

86

机械

18机制2

刘晓雪

二等

85.00

85

机械

18机制3S

顾雨玲

二等

85.00

85

机械

18机制3S

宗克欣

二等

85.00

85

机械

18机制3S

陆芳燕

二等

85.00

85

机械

18机制4ZD

奚圣贤

二等

85.00

83

机械

18机制4ZD

谢沛芸

二等

85.00

86

机械

18装备

丁浩然

二等

85.00

84

机械

18装备

许瑞

二等

85.00

83

机械

18装备

陈强

二等

85.00

83

机械

19机电1

宋铭淳

二等

85.00

82

机械

19机电1

周奇锋

二等

85.00

83

机械

19机电1

周可可

二等

85.00

85

机械

19机电2ZS

戴凯琦

二等

85.00

84

机械

19机电2ZS

吴帅

二等

85.00

86

机械

19机电2ZS

刘凡凡

二等

95.00

85

机械

19机电2ZS

徐成

二等

95.00

83

机械

19机电3ZS

史文轩

二等

85.00

84

机械

19机电3ZS

顾屹鹏

二等

85.00

83

机械

19机电3ZS

李秋亮

二等

85.00

85

机械

19机电3ZS

蒋佳榕

二等

95.00

85

机械

19机器人

郭宇

二等

85.00

83

机械

19机器人

吴保露

二等

85.00

84

机械

19机器人

沈陈焱

二等

95.00

84

机械

19机制1

许轩

二等

85.00

83

机械

19机制1

穆翔

二等

85.00

83

机械

19机制1

邓汶

二等

95.00

83

机械

19机制1

王恺璇

二等

85.00

84

机械

19机制2

崔佳成

二等

85.00

83

机械

19机制2

薛琨耀

二等

85.00

83

机械

19机制2

徐倩

二等

95.00

84

机械

19机制2

龚林浪

二等

95.00

82

机械

19机制3ZD

邹斌

二等

85.00

81

机械

19机制3ZD

王鸣

二等

85.00

84

机械

19机制3ZD

侯长林

二等

95.00

84

机械

19机制4S

黄靓

二等

85.00

85

机械

19机制4S

徐妍琪

二等

95.00

84

机械

19机制4S

高思敏

二等

95.00

84

机械

19机制5ZS

李闯闯

二等

85.00

84

机械

19机制5ZS

凌文杰

二等

95.00

83

机械

19机制5ZS

侯永亮

二等

95.00

83

机械

19装备

杨坤

二等

85.00

83

机械

19装备

蔡惟名

二等

85.00

84

机械

19装备

周睿

二等

95.00

83

机械

20机电1

孙耀威

二等

85.00

82

机械

20机电1

周嘉成

二等

95.00

83

机械

20机电1

徐伟鸣

二等

95.00

83

机械

20机电2

姜胜科

二等

85.00

81

机械

20机电2

戴子彤

二等

95.00

83

机械

20机电2

李家政

二等

95.00

82

机械

20机电3ZD

戎峻宏

二等

95.00

82

机械

20机电3ZD

吴奕凡

二等

95.00

83

机械

20机电4ZS

刘超

二等

85.00

83

机械

20机电4ZS

杨宇豪

二等

95.00

83

机械

20机电4ZS

张雨豪

二等

95.00

83

机械

20机电4ZS

周晶

二等

95.00

83

机械

20机电5ZS

顾城铭

二等

85.00

82

机械

20机电5ZS

陆晓佳

二等

85.00

82

机械

20机电5ZS

史翔宇

二等

85.00

82

机械

20机电5ZS

吴磊

二等

85.00

82

机械

20机器人1

宋聪聪

二等

85.00

81

机械

20机器人1

史嘉熙

二等

95.00

81

机械

20机器人1

王韬越

二等

95.00

83

机械

20机器人2

姬旋

二等

85.00

80

机械

20机器人2

张振业

二等

85.00

82

机械

20机器人2

吕童鑫

二等

85.00

82

机械

20机制1

任汉峰

二等

95.00

81

机械

20机制1

别浩胜

二等

95.00

82

机械

20机制1

臧延涛

二等

95.00

82

机械

20机制2

李天佑

二等

95.00

80

机械

20机制2

纪兆虎

二等

95.00

82

机械

20机制2

邵佳乐

二等

95.00

82

机械

20机制3S

马业春

二等

85.00

82

机械

20机制3S

戴抒豪

二等

85.00

82

机械

20机制3S

方晴

二等

95.00

81

机械

20装备

刘允泰

二等

95.00

82

机械

20装备

任鑫炜

二等

95.00

83

机械

20装备

秦校尉

二等

95.00

80

机械

17机电1

殷凯翔

三等

85.00

82

三等奖229人

机械

17机电1

陈傲

三等

85.00

83

机械

17机电1

葛仕宇

三等

85.00

84

机械

17机电1

冯兆南

三等

85.00

82

机械

17机电1

刘超运

三等

85.00

82

机械

17机电1

郭裕琳

三等

85.00

83

机械

17机电2

符双豹

三等

85.00

80

机械

17机电2

杜帅帅

三等

85.00

80

机械

17机电2

周子意

三等

85.00

81

机械

17机电2

朱鹏飞

三等

85.00

85

机械

17机电2

韩磊

三等

85.00

82

机械

17机电2

邹华涛

三等

85.00

83

机械

17机电3Z

顾铖

三等

85.00

84

机械

17机电3Z

任康

三等

85.00

83

机械

17机电3Z

侯正俊

三等

85.00

84

机械

17机电3Z

徐梓钦

三等

85.00

83

机械

17机电3Z

徐崇卜

三等

85.00

84

机械

17机电3Z

朱鹏程

三等

85.00

84

机械

17机电4Z

金鑫

三等

82.00

83

机械

17机电4Z

陶伟

三等

85.00

80

机械

17机电4Z

吴涛

三等

85.00

82

机械

17机电4Z

张佳豪

三等

85.00

82

机械

17机电4Z

薛庄尹

三等

85.00

83

机械

17机电4Z

张善冬

三等

85.00

82

机械

17机制1

贾苏洋

三等

85.00

85

机械

17机制1

于晶鑫

三等

85.00

83

机械

17机制1

汤甲

三等

85.00

81

机械

17机制1

黎溢珧

三等

85.00

85

机械

17机制1

张晓威

三等

85.00

85

机械

17机制1

张家祥

三等

95.00

83

机械

17机制2

李超磊

三等

85.00

81

机械

17机制2

蒲虹旭

三等

85.00

88

机械

17机制2

薛华荣

三等

85.00

81

机械

17机制2

彭杰

三等

85.00

82

机械

17机制2

彭秋洁

三等

85.00

86

机械

17机制2

王海斌

三等

85.00

83

机械

17机制3ZD

周岩

三等

85.00

82

机械

17机制3ZD

殷豪

三等

85.00

82

机械

17机制3ZD

吴迪

三等